СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

• Структурных подразделений ГДОУ №24 не имеет
  • Наименование структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют
  • Информация о руководителях структурных подразделений: руководители структурных подразделений отсутствуют
  • Местонахождение структурных подразделений: отсутствует
  • Адреса офицальных сайтов, электронной почты структурных подразделений: отсутствуют
  • Сведения о наличии положения, органах управления структурных подразделений: отсутствуют

• Структура образовательной организации

Для знакомства с персоналиями можно зайти в раздел Руководство. Педагогический состав.

Структура управления дошкольным учреждением обеспечивает государственно-общественный характер управления учреждением.
Единоличным исполнительным органом дошкольного учреждения является заведующий.
Коллегиальными органами управления учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее – Общее собрание) и Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет). Коллегиальные органы управления учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Локальные документы, регламентирующие управление ОО:

Далее - Документы