2021 год
Продолжаем рубрику в этом году. Открывают ее наши волшебники изумрудного города: грамота Ковалева Гоши за 2 место в видеоконкурсе "Лучшая новогодняя разминка" и диплом Буйновой Алевтины в фотоконкурсе "Зима, балет и фантазия", диплом III степени в конкурсе "Дорога и мы" Тимур Голов и Маргарита Куликова.

За последние 10 лет воспитатели и дети нашего детского сада не раз участвовали и занимали призовые места на районных, городских конкурсах!
Все награды и дипломы вы можете посмотреть у воспитателей или заведующей.
Мы рады стараться и развиваться дальше!

А 2020 год уже отлично начался!
Мы от всей души поздравляем наших воспитанников подготовительной группы, ставших победителями городской интеллектуальной олимпиады "УМКА-2020": Сашу Краснощекова (1 место), Ульянову Эмилию (2 место), Эсаулову Катю (2 место), Ранкову Дину (2 место), Гриднева Рому (2 место). Молодцы!!! Поздравляем их воспитателей Силантьеву Елену Петровну, Адаменко Надежду Евгеньевну, Шахову Анастасию Анатольевну. Также наши дети стали победителями (1 место) в конкурсе театрализованных представлений "В гостях у сказки"! Поздравляем музыкального руководителя Федорову Ирину Геннадьевну!