ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!!!! Приближается 1 Сентября!
А это значит, что мы скоро встретимся! Мы ждем с 7:00 до 8:30друзей Колобка, домовенка Нафани и домовенка Кузи по адресу: Красного Курсанта, д. 25, а друзей Буратино, друзей Бременских музыкантов и друзей Волшебников Изумрудного города по адресу: ул. Корпусная, д. 24Г. Не забудьте дома хорошее настроение и приходите к нам! До скорой встречи!

Документы, необходимые для приема

Прием заведующим в Образовательное учреждение детей производится при предъявлении следующих документов:
  • направления, выданном Комиссией по комплектованию государственных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга,
  • заявления родителя (законного представителя) ребенка;
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинского заключения: медицинской карты ребенка (форма N 026/У).
  • Формы №9 либо формы №7 (информационная справка “О регистрации”).

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка.

При приеме ребенка в Образовательное учреждение заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон:

Локальные акты ГДОУ №24 для родителей:

Нормативные акты:

А еще мы сделали специально для вас, уважаемые родители, вот такую памятку о том, как подготовить ребенка к детскому саду. Желаем удачи!