Документы для родителей

Уважаемые родители!

I. Действие направлений продлено до 15.06.20. Прием в детский сад продлен до 01.08.20.
II. с 1 по 14 июня детский сад будет открыт в режиме дежурного сада на 60 мест. Для зачисления необходимо предоставить справки о работе в этот период мамы и папы, справку - допуск от врача на ребёнка. Детский сад работает с 7 до 19 часов.
III. С 1 июня будет организована выдача продуктовых наборов на детей, не посещавших дежурный детский сад в мае 2020г. График выдачи продуктового набора : 2,4 июня с 12 до 20 часов, 5 июня с 7 до 12 часов.
IV. . Школа для родителей онлайн (Время проведения: 25 мая - 8 июня 2020г. 15.00 - 16.30 . Организатор: СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» . Занятия проводят ведущие преподаватели СПб ГПМУ, специалисты детских поликлиник №7, №63, ГЦМП, юрист, руководитель Благотворительного фонда «Открытый медицинский клуб»)

Документы, необходимые для приема

Прием заведующим в Образовательное учреждение детей производится при предъявлении следующих документов:
  • направления, выданном Комиссией по комплектованию государственных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга,
  • заявления родителя (законного представителя) ребенка;
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинского заключения: медицинской карты ребенка (форма N 026/У).
  • Формы №9 либо формы №7 (информационная справка “О регистрации”).

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка.

При приеме ребенка в Образовательное учреждение заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон:

Локальные акты ГДОУ №24 для родителей:

Нормативные акты: