Документы для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ. Летом 2021 года в Петроградском районе Санкт-Петербурга для детей дошкольного возраста (с 3 до 8 лет) будут работать загородные базы отдыха детей в п. Репино ГБДОУ № 63 и п.Рощино Ленинградской области ГБДОУ № 93.
Прием заявлений. Заявления принимаются от родителей (законных представителей) с 12 апреля по 16 апреля 2021 года в кабинете № 511 отдела образования администрации Петроградского района Санкт-Петербурга по графику: в рабочие дни 15 - 19 часов, по адресу: Петроградская набережная, дом 18, корпус 3, кабинет 511.
Документы необходимые для подачи заявления
· заявление родителя (законного представителя);
· паспорт;
· свидетельство о рождении ребенка;
· документы, подтверждающие льготу;
· справка из образовательной организации, которую посещает ребенок, по установленной форме;
· справка о прививках Форма № 63, Обязательны прививки (БЦЖ, R Манту (ежегодно), АКДС, Полиомиелит, Краснуха, Корь, Паротит)
· СНИЛС ребенка и законного представителя.
Выдача направлений на ЗБ ГБДОУ осуществляется при предъявлении оплаченной квитанции за содержание ребенка на загородной базе детского сада.

Документы, необходимые для приема

Прием заведующим в Образовательное учреждение детей производится при предъявлении следующих документов:
  • направления, выданном Комиссией по комплектованию государственных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга,
  • заявления родителя (законного представителя) ребенка;
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинского заключения: медицинской карты ребенка (форма N 026/У).
  • Формы №9 либо формы №7 (информационная справка “О регистрации”).

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка.

При приеме ребенка в Образовательное учреждение заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон:

Локальные акты ГДОУ №24 для родителей:

Нормативные акты: