Документы для родителей

1. Уважаемые родители, ознакомьтесь, пожалуйста, об информации О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ.

2. Выдача продуктовых наборов для дошкольников будет производиться после 13.04.20 по графику. Распоряжение. Письмо-график выдачи продуктовых наборов.

4. "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей" (док 1, док.2)
6. Школа для родителей онлайн (Время проведения: 25 мая - 8 июня 2020г. 15.00 - 16.30 . Организатор: СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики»
Занятия проводят ведущие преподаватели СПб ГПМУ, специалисты детских поликлиник №7, №63, ГЦМП, юрист, руководитель Благотворительного фонда «Открытый медицинский клуб»)

Документы, необходимые для приема

Прием заведующим в Образовательное учреждение детей производится при предъявлении следующих документов:
  • направления, выданном Комиссией по комплектованию государственных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга,
  • заявления родителя (законного представителя) ребенка;
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинского заключения: медицинской карты ребенка (форма N 026/У).
  • Формы №9 либо формы №7 (информационная справка “О регистрации”).

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка.

При приеме ребенка в Образовательное учреждение заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон:

Локальные акты ГДОУ №24 для родителей:

Нормативные акты: