ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ

Условия питания детей, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ:
питание в ГБДОУ организовано в соответствии с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20. Учреждение работает по 10-ти дневному меню (площадка 1, площадка 2) разработанному и рекомендованному для дошкольных учреждений Управлением социального питания Администрации Санкт-Петербурга.   На каждое блюдо имеется технологическая карта. Вся пища  приготовлена поварами на пищеблоке ДОУ.

Режим питания:
4-х разовое для дневных; 6-ти разовое для круглосуточных групп;
  • завтрак
  • второй завтрак
  • обед
  • полдник
  • ужин 1 (для круглосуточных групп)
  • ужин 2 (для круглосуточных групп)

При наличии рекомендации от врача составляется индивидуальное меню для воситанников.
с 26.01.2023 по 20.02.2023 в ГДОУ 24 Петроградского района Санкт-Петербурга на обеих площадках проводилась оценка уровня организации социального питания. Итоговое значение составило 88,3 балла. Это 1ая категория-высокий уровень-учреждение Санкт-Петербурга лидер по уровню организации социального питания.
По результатам проведенных мероприятий Управлением социального питания были даны рекомендации для повышения данного показателя.

ВНИМАНИЕ!!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ...

По номеру телефона 8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступен мессенджер Telegram.
По интересующим вопросам с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).
Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb.
Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

А для наших родителей мы рады предложить "палочки-выручалочки":