Уважаемые родители!

Наш детский сад открывается после летнего перерыва 2 сентября.

Прием детей начинается с 7:00 и продолжается до 8.30 часов (в 8.30 начинается завтрак). Просьба: не забыть справку от врача, сменную одежду (для малышей) и обувь. С режимом дня можно ознакомиться здесь.

ВНИМАНИЕ!!!! 3 СЕНТЯБРЯ В 18:00 СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ (младшая группа).

Общее родительское собрание для средней, старшей и подготовительной групп состоится 10 сентября в 18 часов.

До встречи в новом учебном году!

Свободные места

Младшая группа - 0

Средняя группа - 0

Старшая группа - 0

Подготовительная группа - 0

Правила подачи заявления

Комплектование на 2019-2020 учебный год  производится с 01.02.2019 года. Для включения в список очередников на 1 сентября 2019 года заявление ребенка необходимо подать до 20.01.2019. Для устройства в образовательное учреждение Вам необходимо поставить его на очередь в детский сад одним из способов (заявления принимаются только от законных представителей ребенка):

1) в районной комиссии по комплектованию ДОУ

Адрес: Петроградская наб., д.18, к.3, кабинет 523 (5 этаж)

Телефон: +7(812)347-67-55

E-mail: komissiy.347-67-55@mail.ru

Режим работы: вторник 16.00-18.00, четверг 10.00-12.00

Главный специалист ИМЦ Петроградского района - Воронцова Светлана Евгеньевна, телефон 8(812) 241-38-65

2) в многофункциональных центрах ЛЮБОГО района г. Санкт-Петербурга

В Петроградском районе действуют МФЦ по следующим адресам:

• Каменноостровский пр., д. 55 литера Г
  • ул. Красного Курсанта, д.28

Телефон: +7(812)573-96-90 (МФЦ) или +7(812)573-90-00 (Городской Центр телефонного обслуживания), факс +7(812)573-96-94

Прием граждан ежедневно 9.00-21.00, без перерыва на обед.

Выдача талонов по направлению “Прием документов” осуществляется с 9.00 до 20.00, по направлению “Выдача результата услуги” – с 9.00 до 20.30. Многофункциональный центр оборудован для маломобильных групп населения.

3) в электронном виде на портале “Госуслуги”

Если Вы хотите перевести своего ребенка в другое дошкольное учреждение Санкт-Петербурга, Вам необходимо подать заявление в электронном виде тем способом, которым Вы ставили ребенка на очередь (МФЦ или Портал госуслуг Санкт-Петербурга). Основания для перевода:

• переезд из одного района Санкт-Петербурга в другой район;
  • смена образовательной программы (подтвержденная заключением ТПМПК);
  • другое

Документы, необходимые для приема

Прием заведующим в Образовательное учреждение детей производится при предъявлении следующих документов:

• направления, выданном Комиссией по комплектованию государственных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга,
  • заявления родителя (законного представителя) ребенка;
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинского заключения: медицинской карты ребенка (форма N 026/У).
  • Формы №9 либо формы №7 - Информационная справка “О регистрации”.

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка.

При приеме ребенка в Образовательное учреждение заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон:

Прием детей в Образовательное учреждение осуществляется в соответствии с законодательными и нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга, в том числе нормативными актами Комитета по образованию, с которыми вы можете ознакомиться в разделе Документы

Далее - Документы для родителей