НОВОСТИ И ФОТО 2021-2022

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! 1-3 НОЯБРЯ 2021 ГОДА НАШ ДЕТСКИЙ САД РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ДЛЯ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП. 4-7 НОЯБРЯ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Мы еще раз благодарим всех за участие в голосовании видеороликов к Юбилею нашего сада и объявляем его итоги: I место заняли Творчесикй коллектив родителей группы "Друзья Буратино" и Вялкова Валерия Вячеславовна, II место у группы "Друзья Домовенка Нафани" с воспитателем Савиных Еленой Анатольевной, III место заняла Крылова Юлия Леонидовна. Победители получат наши юбилейные пряники и памятные подарки. От души поздравляем вас!!!!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ИГР "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

13.10.21
В Академии Талантов на Крестовском острове состоялось торжественное открытие серии игр « Что? Где? Когда?» . Наш сад представляла Морозова Николь. Детям и воспитателям представили кураторов проекта, рассказали о планах на год. Хранители Книги «Хочу все знать» провели с детьми небольшую игру-квест

НОВОСЕЛЬЕ В "ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ"

8 октября в нашей "Волшебной стране" состоялся двойной праздник!!! В этом году традиционное Новоселье совпало со знаменательной датой для детского сада - 60 лет со дня его открытия! Как и полагается, в свой Юбилей мы принимали дорогих гостей, а также поздравительные "видео-телеграммы" от воспитанников, их родителей и выпускников разных лет. Так и хочется повторить слова, которыми заканчивались все поздравления: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ И ДОЛГИХ ЛЕТ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ!!!!! (видео новоселья у Друзей Буратино, новоселье у Бременских музыкантов, новоселье Волшебников Изумрудного города)

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ К ЮБИЛЕЮ!

05.10.21
Уважаемые родители. Огромное спасибо за ваше участие в съемке видеороликов к юбилею нашего сада. Мы с удовольствием посмотрели их сами и теперь приглашаем к просмотру вас. Их всего 10. Посмотрев, выберите, пожалуйста, три наиболее вам понравившиеся видео и запомните их номера. А на утреннем фильтре Вы сможете проголосовать, выбрав жетончики с нужными номерами. Голосование начинается с понедельника, 11.10.21. Через неделю объявим победителей! Всем удачи!

НОВОСЕЛЬЕ
01.10.21
В нашем саду мы чтим традиции и отмечаем традиционные праздники. Кроме общетрадиционных, у нас есть наши собственные традиционные праздники. Например, праздник Новоселье. Он традиционно отмечается в начале октября. Вы знаете, что каждая группа живет весь учебный год с героями своих сказок. Эти герои помогают детям интереснее и веселее познавать мир и овладевать знаниями. Так вот эти герои и приходят в группы на этом празднике и остаются с детками на весь год. Только вы не думайте, что праздники у нас одинаковые. Нет, конечно. Они у нас традиционно нескучные! Убедитесь в этом сами :) (Новоселье колобочков, малышей)
30.09.21
В четверг состоялось мероприятие, приуроченное ко дню дошкольного работника и ко дню учителя. Организатор - ИМЦ Петроградского района. На этом мероприятии поздравляют всех с праздником, дают спектакль, подводят итоги учебного года, а за особые заслуги педагогам вручают грамоты. И мы спешим поздравить нашу замечательную коллегу, удивительного человека и профессионала с большой буквы Адаменко Надежду Евгеньевну. Надежде Евгеньевне вручили грамоту от Министерства просвещения. Очень-очень рады! Поздравляем от души!
27.09.21

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

24.09.21
Сегодня состоялся целый парад осенних праздников во всех группах нашего сада. Детворе скучать было некогда: тетушка Непогодушка и сама красавица золотая Осень приходили в гости, танцевали с осенними листочками, провожали стаи птиц, загадывали загадки, прятались от дождика и еще много-много разного сегодня случилось у нас в детском саду. И Осень, конечно, не с пустыми руками пришли - угощений вкусных детям принесла.(видео младшей гр колобочков, младшей группы друзей Кузи и Нафани , средней группы, старшей группы, подготовительной группы)