Петроградского района

Размер шрифта:

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив детского сада поздравляет воспитателя группы "Друзья Буратино" Сайкину Елену Александровну с победой в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Педагог ГБДОУ... Лестница успеха".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив детского сада поздравляет педагога-психолога Шахову Анастасию Анатольевну, занявшую II место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Служба сопровождения".

БЛАГОДАРНОСТЬ!

Коллектив нашего детского сада "Волшебная страна" в прошедшем учебном году отлично отработал!
-губернатор Санкт- Петербурга Г. С. Полтавченко вручил нашему воспитателю Адаменко Надежде Евгеньевне
 награду Правительства Санкт-Петербурга – нагрудный знак
«За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» и премию Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» в номинации «За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге»

Успехов всем в этом учебном году и побед!

ВОСПИТАТЕЛЬ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА АДАМЕНКО НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА СТАЛА  ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА"

СПАСИБО НАШИМ ПЕДАГОГАМ И ВОСПИТАННИКАМ,

КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

ОТЗЫВ О РАБОТЕ КОЛЛЕКТИВА ГБДОУ № 24. Март 2014 года

Конкурс "Жемчужина здоровья"

Воспитатели старшей группы

получили благодарность от сотрудников детской поликлиники

Наши дети стали призерами конкурса на знание

государственной символики Российской Федерации

Дети средней группа приняли участие в конкурсах детского рисунка

"ДОМ ДЛЯ ЧЕРЕПАХИ" и "МЫ-ХОЗЯЕВА НАШЕЙ СТРАНЫ".

В конкурсе рисунков, проведенном Приморским культурным центром, приняли участие 10 воспитанников средней группы ГДОУ №24.

Забегаевская Аня заняла III место!

В январе 2014 года Наши дети приняли участие

во Всероссийском конкурсе рисунков и поделок

"Новогодняя планета".

СЕРГЕЕВ ДИМА и УЛАНОВА ГАЛИНА заняли I место

ЖУКОВСКИЙ МАКСИМ занял II место

В начале 2014 года воспитанники подготовительной группы нашего детского сада приняли участие в Интеллектуальной Олимпиаде Петроградского района "УМКА" по физике, химии, экологии и естествознанию для дошкольников. Все участники от нашего детского сада заняли призовые места:

АБРАМОВА ДАША         I МЕСТО

МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ I МЕСТО

СТАХЕЕВА МАША II МЕСТО

ТРИБУЛОВИЧ ТИМОФЕЙ II МЕСТО

СЕНДЕРИХИН КУЗЬМА III МЕСТО

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сотрудничество с СПбГУ, музыкальной гимназией, зарубежными образовательными организациями,  победы в международном конкурсе «Первый аккорд в 2009 и 2010,2011 годах в трех номинациях: «Театр и дети», « Изобразительная деятельность»,  « Вокал».

Первые победители конкурса Батуев Миша и Соболь Назар  уже снимаются в сериалах , которые транслирует   первый канал и канал «Россия». 50 % выпускников детского сада  в первых классах гимназии №56 и других школ получают  грамоты и дипломы за отличные успехи в учебе.

Мы участвовали один раз в  городском конкурсе «Спортивные танцы» в 2007 году и заняли первое место среди 65 участников, награждены кубком  и грамотой Комитета образования Правительства Санкт- Петербурга.

В ноябре 2013 года друзья "Буратино" и "Волшебники Изумрудного города" стали победителями и призерами Родительского форума "СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЕНОК".